日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

單項選擇題

市場上買2斤榴蓮的價錢可以買6斤蘋果,買6斤橙子的價錢可以買3斤榴蓮。買蘋果、橙子、菠蘿各1斤的價錢可以買1斤榴蓮。買1斤榴蓮的價錢可以買菠蘿()

A.2斤
B.3斤
C.5斤
D.6斤

微信掃碼免費搜題